20-ие СДК

5 ноября в канун 100летия Великой социалистической революции наш Красногорьевский Дом культуры праздновал своё 20-летие со дня его образования. В юбилейной праздничной программе «Поздравьте нас, нам нынче-20!» приняли участие самодеятельные коллективы Дома культуры, артисты Рыбинского и Саянского Домов культуры. Со сцены прозвучали слова благодарности первому создателю вокальной группы «Рябинушка» Лысенко Г.В.; участникам вокальных и танцевальных групп при Доме культуры всех лет были вручены памятные медали и благодарственные письма. Концертная юбилейная программа длилась 2,5 часа, зал был полон, аплодисментами встречали все подготовленные для выступления номера. Встреча бывших участников ансамбля «Рябинушка» продолжилась за праздничным чаепитием, а вечером на молодежной дискотеке встретились участники – кружковцы всех лет.

DSCN9695 DSCN9576 DSCN9604 DSCN9623 DSCN9628 DSCN9646 DSCN9658 DSCN9663

С праздником, тебя, наш Дом культуры, успехов тебе и процветания!