Творческий отчет коллективов за 2017/2018 годы под названием «Музыка нас связала»

7 апреля в Красногорьевском Доме культуры проходил очередной творческий отчет коллективов за 2017/2018годы под названием «Музыка нас связала». В концертной программе приняли участие танцевальные коллективы: «Озорники», «Акварель», «Эстель»; вокальные: «Бабье лето», «Кукушечка», «Карамель», «Солист», «Горенка», участники клубного формирования «Скоморошина».Теплыми аплодисментами были стречены артисты из танцевального кружка «Озорники» с танцевальным номером «Джельтмены», девушки из танцевальной группы «Эстель» с номером «Мамочка». В концертной программе приняли участие 37 человек – артистов. В заключение концерта начальник отдела по делам культуры, молодежи, физкультуры и спорта Администрации Рыбинского района В.В.Усова подвела итоги выступления артистов и пожелала всем дальнейших творческих успехов.

DSCN9744 DSCN9747 DSCN9755 DSCN9778 DSCN9824 DSCN9830 DSCN9839