«Вместе против коррупции»

В текущем году Генеральная прокуратура РФ выступает организатором Международного молодежного конкурса «Вместе против коррупции». Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС.
Целями конкурса являются привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной рекламы в целях предотвращения коррупциогенных проявлений. Прием работ будет осуществляться с 01.06.2019 по 01.10.2019 на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.
Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря). Подробные правила проведения конкурса доступны на официальном сайте конкурса.